Логотип доступная роскошь

Логотип – доступная роскошь

Ежедневно люди используют пакеты с логотипами в различных сферах деятельности, при этом они не уделяют большого внимания их наличию. Но, однажды не обнаружив их под рукой, становится очевидной их значимость. Для одних людей фирменные пакеты с логотипом служат в качестве изделия, удобного для транспортировки покупок из магазина, для других они выступают источником информации, а третьи за счет пакетов с логотипом формируют свой имидж. С целью удовлетворения спроса на пакеты, их выпускают в широком ассортименте изделий различных по форме, размерам, цвету, стоимости, количеству циклов использования. Каждая разновидность пакетов характеризуется индивидуальными рабочими характеристиками, декоративными качествами, сроком службы и предназначением.

Где заказать фирменные пакеты?

Компания Глобал Тара предлагает профессиональное изготовление пакетов с логотипом в большом ассортименте изделий самого высокого качества. Каждый заказчик получает большое количество преимуществ от сотрудничества с нами:

  1. Изготовление пакетов происходит в точном соответствии с требованиями клиентов, в максимально короткий срок.
  2. Для производства пакетов мы используем только качественное сертифицированное сырье и современное оборудование.
  3. Мы обладаем большим опытом работы, поэтому способны справиться с самыми сложными и нестандартными задачами.

Качество пакета – компромиссное решение

Изготовление фирменных пакетов с логотипом на заказ представляет собой сложную задачу, которая заключается в глубоком осмыслении потребностей заказчика и задач, которые он хочет решить. Наши специалисты способны предложить оптимальное решение в соотношении цена-качество, которое будет максимально эффективно решать поставленные задачи. При этом технические возможности нашей компании в сфере изготовления фирменных пакетов с логотипом практически безграничны. Мы предлагаем демократичный уровень цен, который зависит от многочисленных критериев оценки.

Чем выше масса, тем дороже

Базовой точкой для расчета стоимости пакетов служит его масса, которая характеризует количество затрачиваемого полиэтилена. Главные факторы, которые оказывают влияние на массу пакета: толщина пленки и геометрические размеры изделия. По этой причине глупо будет рассчитывать приобрести красивый, большой и прочный фирменный пакет с логотипом по заниженной цене.

Пакеты майка – дешевые и практичные изделия

Самым экономным решением, при заказе фирменных пакетов с логотипом, являются пакеты майки. Его рабочие характеристики позволяют при незначительной толщине переносить большую нагрузку. Наличие боковых складок значительно увеличивает вместительность подобных пакетов. Главный недостаток пакетов маек – одноразовый цикл эксплуатации и наличие деформации рекламных изображений в процессе эксплуатации изделий. Еще один возможный недостаток